Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 building scaffold tube ] соответствие 92 продукты.
Оцинкованные круглые трубы для строительных лесов Q235 Bs1139 Оцинкованные стальные трубы углеродистые
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Оцинкованные HDG линейки трубы полые круглые стальные трубы Фабрика прямая продажа
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
2026 Гальванизированные стальные леса труб для долгосрочной долговечности в строительстве
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Труба для строительных лесов с горячей распродажей с завода в Китае 48,3 3,2 мм строительная оцинкованная стальная труба Q235
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3,2 мм |
Китай строительный материал леса трубы BS1139 оцинкованные стальные трубы углеродистые стальные трубы
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Система эскалаций оцинкованные стальные трубы Q235B/Q355b толстая стена Sch40 Sch80 конструкция/эскалации оцинкованные/Gi
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
Рынок скелетов оптовой продажи скелетов реквизиты оцинкованные трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Bs1139 En39 Bs En10219 Гальванизированные кольцевые леса трубные трубы OEM Odm Пре леса для строительства
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |


