Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffold coupler system ] соответствие 295 продукты.
Европейский стандарт горячемокачественный оцинкованный эскалатор с кольцевой застежкой
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
Bs1139 En39 Bs En10219 Гальванизированные кольцевые леса трубные трубы OEM Odm Пре леса для строительства
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
EN39 Стандартизированная стальная труба для леса 6,4 кг/м для строительной промышленности
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Китай строительный материал леса трубы BS1139 оцинкованные стальные трубы углеродистые стальные трубы
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Тяжелые кольцевые замки Скала Строительные инструменты Скала кольцевые замки
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Easy Hdg Скефалирование Ringlock Строительство здания Стандартная система лейдера
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
Гальванизированные леса 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| вес: | 6.4kg/m |
EN39 Стандартная леса трубка с толщиной 3,2 мм для тяжелого строительства
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Толщина: | 3.2mm |
420N/Mm2 Прочность на растяжение Зацинкованная леса трубка для леса с стандартом EN39
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Вес: | 6.4kg/m |
Q235/Q355 Промышленные цинковатые стальные кольцевые эскафолты
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Применение: | Строительство |


