Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffold coupler system ] соответствие 295 продукты.
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
Горяче оцинкованная система кольцевого перекрытия для архитектуры
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Q235 Стальные кольцевые леса для настраиваемого строительства
| Грузя начало: | Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
горячая цинковая кольцевая блокировка Система производительности Система сцепления леса
| Грузя начало: | китайский |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Гарантия: | 2 года |
Система кольцевой блокировки механизм эскадрильи кольцевой блокировки эскадрильи соединитель эскадрильи кольцевой блокировки
| Материал: | Q235 Сталь |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Гарантия: | 2 года |
кольцевые леса Q235 Стальные леса Система кольцевых лесов Q235
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Высокопроизводительная конструкция с кольцевой системой перекрытия и эстафеты оптимальное решение
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
3.2 мм толщина оцинкованная леса трубка EN39 леса
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |


