Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffold coupler system ] соответствие 295 продукты.
Строительные эскадрильи с серебряной высокой прочностью для промышленности
| Пакет: | Контейнер |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Стандартный: | EN74-1 |
Гальванизированные сцепные леса для легких и безопасных соединений
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Применение: | Строительство |
| Материал: | Сталь |
Строительство нуждается в регулируемом сцеплении леса для универсальных строительных решений
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Вес: | 1.2 кг |
| Стандартный: | EN74-1 |
Сертифицированный ISO9001 и долговечный сцеплятель для строительных лесов - из стали
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Серебряные стальные эскалаторы соединители соединители для тяжелого строительства
| Стандартный: | EN74-1 |
|---|---|
| Пакет: | Контейнер |
| Особенность: | Высокая прочность |
Высококачественный скелетоустановочный соединительный соединитель прочная сталь для строительства
| Название: | Муфта лесов |
|---|---|
| стандартный: | EN74-1 |
| МОК: | 1000 |
Серебро Высококачественный сцепляющий устройство для леса в стандарте EN74-1
| Имя: | Муфта лесов |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Размер: | 48 мм |
Японские аксессуары для скелетов с конструкцией контейнера под прямым углом
| МОК: | 1000 |
|---|---|
| Стандартный: | EN74-1 |
| Цвет: | Серебро |
EN74-1 Стандартизированная стальная сцепка для лесов внутри сцепки для труб лесов
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Применение: | Строительство |
| Цвет: | Серебро |
EN74-1 Стандартная серебряная сталь Британские производители сцеплений для безопасной поддержки строительства
| Стандартный: | EN74-1 |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |


