Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffold coupler system ] соответствие 295 продукты.
Рынок скелетов оптовой продажи скелетов реквизиты оцинкованные трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Диск соединителя для скелетов с горячим оцинкованным кольцевым замком
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Профорированная строительная стальная доска по индивидуальному заказу с оцинкованными лесами Bs1139 одобрение
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Заводская кастомизированная оцинкованная стальная строительная площадка металлические ходовые доски
| Длина: | 1,2 м |
|---|---|
| Край: | Гладкий |
| масса: | 7,5 кг |
Изготовленный оцинкованный Q355 0,5-3 м скелеты вертикальный столб кольцевой замок стандарт
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Специализированные скелеты кольцевой замок стандартный 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 мм горячим оцинкованным для строительства
| Грузоподъемность: | До 20 кН |
|---|---|
| Соединения: | Двух-запирать |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Гальванизированная сцепка с штангой с сертификацией ISO9001 - надежные характеристики
| Имя: | муфта для строительных лесов |
|---|---|
| Упаковка: | Картонная коробка |
| Масса: | 1,2 кг |
Стальные сцепляющие леса с стандартом EN74-1 для тяжелого строительства
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Имя: | Муфта лесов |
EN74/BS1139 Elec Galvanized Casting Q235 Японский стиль JIS Крутящийся соединитель
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | оцинкованный |
| Стандартный: | EN74 |
Японские принадлежности для строительных лесов высокой производительности
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Имя: | Муфта лесов |


