Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Строительные материалы Строительные материалы ЕС Стандарты Полюсные леса Круглый кольцевой замок
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
EN74 Стандартизированный стандарт JIS для сцепления леса
| Особенность: | Прочный |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Матетипичный: | Аксессуары лесов |
EN39/BS1139 Стандартная алюминиевая площадка для строительных лесов с легкой установкой
| Тип: | доски |
|---|---|
| Размер: | Доступны различные размеры |
| Приложение: | Строительство, обслуживание, ремонт |
48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для строительной системы поддержки48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для C
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 48.3mm |
48.3mm Диаметр Q235 оцинкованная леса трубка для универсальных применений леса
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| масса: | 6.4kg/m |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительство лесов труб поддержки труб лесов труб лесов труб оцинкованных труб
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
40/48мм легкий испанский стиль оцинкованный подвес с внутренним кружечным орехом
| Размер: | Регулируемый |
|---|---|
| Цвет: | Красный/голубой/зеленый/подгонянный |
| Вес: | Тяжелое |
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |
Тяжелая порошкообразная сталь Коммерческая строительная поддержка Телескопический реквизит
| Размер: | Регулируемый |
|---|---|
| Цвет: | Красный/голубой/зеленый/подгонянный |
| Вес: | Тяжелое |
Оцинкованная леса трубы леса трубы длины леса трубы леса трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Диаметр: | 48.3mm |


