Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Q235 Сглаженные регулируемые подставки для дисковой системы и системы поддержки
| Приложение: | Строительство |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Коррозионная стойкость: | Да |
Стальные сцепляющие леса с стандартом EN74-1 для тяжелого строительства
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Имя: | Муфта лесов |
Строительные стандарты оцинкованные трубы и леса оцинкованные трубы и леса
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Сертифицированный ISO9001 и долговечный сцеплятель для строительных лесов - из стали
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Сцепление для скелетов из нержавеющей стали - 1,2 кг
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Труба для строительных лесов Q235, производитель оцинкованных труб, диаметр труб для строительных лесов
| Предел прочности: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Приложение: | Леса |
Строительство нуждается в регулируемом сцеплении леса для универсальных строительных решений
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Вес: | 1.2 кг |
| Стандартный: | EN74-1 |
Серебро Высококачественный сцепляющий устройство для леса в стандарте EN74-1
| Имя: | Муфта лесов |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Размер: | 48 мм |
Высокопроизводительная лесаная трубка диаметром 48,3 мм оцинкованная лесаная трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительные эскадрильи с серебряной высокой прочностью для промышленности
| Пакет: | Контейнер |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Стандартный: | EN74-1 |


