Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Q195 Оцинкованные круглые ограждения стальные трубы оцинкованные леса стальные трубы Gi трубы
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
48 Горяче оцинкованные эскалаторы стальные трубы с штампованными эскалаторами
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Цвет: | Серебро |
горячеоцинкованные листовки стальные трубы q195 листовки трубы
| Поверхность: | Гальванизированный |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
2026 Труба круглая из горячеоцинкованной стали / Оцинкованные сварные стальные трубы
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| масса: | 6.4kg/m |
EN39 Стандартизированная стальная труба для леса 6,4 кг/м для строительной промышленности
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
48.3 мм диаметром леса стальной трубы для строительства леса конструкции
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
3.2 мм оцинкованные леса трубы 48 прочные и долговечные для строительства
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3.2mm |
Гальванизированная леса 48 Идеально подходит для применения в лесах
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Труба для строительных лесов с горячей распродажей с завода в Китае 48,3 3,2 мм строительная оцинкованная стальная труба Q235
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3,2 мм |
6.4кг/м Противокоррозионная оцинкованная леса трубка 48 для стандарта EN39
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |


