Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Гальванизированная сцепка эскалаторов высокая прочность и долговечность гарантированы
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Стандартный: | EN74-1 |
Оцинкованные HDG линейки трубы полые круглые стальные трубы Фабрика прямая продажа
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Система кольцевой блокировки для строительных лесов с горячим оцинкованным строительным лесом Q355
| Обработка поверхности: | горячая оцинковка |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Название продукта: | Система Ringlock |
Горяче оцинкованные круглые стальные трубы Pre GI стальные трубы сварные оцинкованные покрытия металлические трубы для строительных лесов
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
Q235/Q195 Стальные леса для эскалаций с предварительным оцинкованным коррозионным сопротивлением
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Q235 Стальная предварительно оцинкованная/горячо оцинкованная леса для строительства
| Край: | Гладкий |
|---|---|
| Упаковка: | контейнер |
| Длина: | Индивидуальные |
6.4kg/m гальванизированная трубка ремонтины для продажи
| Материал: | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Длина: | 6m |
Высококачественная 245N/Мм2 оцинкованная леса трубы - оцинкованная сталь
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| стандартный: | EN39 |
Электрогальванизированная база для строительства зданий
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Окрашенные/Электрогальванизированные/ HDG |
| Упаковка: | Контейнер |
Изготовленный оцинкованный Q355 0,5-3 м скелеты вертикальный столб кольцевой замок стандарт
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


