Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Прочный и долговечный стальной штифт Q235 Q355 с гайкой для строительных лесов Ringlock
| Приложение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | сталь Q235 |
0.5m-3.07m Длина стальной кольцевой замок реестр Простая сборка для строительных лесов
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
Специализированные скелеты кольцевой замок стандартный 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 мм горячим оцинкованным для строительства
| Грузоподъемность: | До 20 кН |
|---|---|
| Соединения: | Двух-запирать |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Горяче-погруженные оцинкованные трубы Строительство оцинкованные леса трубы
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
6.4кг/м Трубы для строительных эскалатов с исключительной прочностью
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Удлинение: | >20% |
| Длина: | 6m |
3.2 мм оцинкованные леса трубы для высокопроизводительных лесов
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
EN39 Стандартная леса трубка с толщиной 3,2 мм для тяжелого строительства
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Толщина: | 3.2mm |
6.4кг/м Гальванизированная трубка для леса Прочная и легкая для лесов
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Гальванизированные леса 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| вес: | 6.4kg/m |


