Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
420N/Mm2 Прочность на растяжение Зацинкованная леса трубка для леса с стандартом EN39
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Вес: | 6.4kg/m |
Китай строительный материал леса трубы BS1139 оцинкованные стальные трубы углеродистые стальные трубы
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Стандартная оцинкованная труба для строительных лесов EN39, диаметр 48,3 мм, толщина 3,2 мм, предел текучести 245 Н/мм2
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 480,3 мм |
3.2 мм толщина оцинкованная леса трубка EN39 леса
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Трубы для строительных лесов из высококачественной полой стали HDG для конструктивной поддержки
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительные проекты Формуляж Сильная опора Краска Оцинкованный акро-джак Скала подвеска
| Размер: | Регулируемый |
|---|---|
| Цвет: | Красный/голубой/зеленый/подгонянный |
| Вес: | Тяжелое |
Строительные временные конструкции Легкая оцинкованная опорная стойка с кубковой ручкой G Pin
| Размер: | Стандартный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| масса: | Тяжелый |
Горяче погруженная оцинкованная леса с высоким удлинением
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Стандартный: | EN39 |
Промышленное строительство Формуляж тяжелой работы регулируемый Q235 оцинкованный акроу шординг Prop
| Размер: | регулируемый |
|---|---|
| Цвет: | Красный/голубой/зеленый/подгонянный |
| масса: | Тяжелый |


