Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Стальные эскадрильи соединители для серебряных архитектурных проектов
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Материал: | сталь |
Стальные сцепления для леса EN74-1 Стандарт для соединения стальных труб
| Имя: | Муфта лесов |
|---|---|
| Стандартный: | EN74-1 |
| Материал: | Сталь |
Стальные эскалаторы с оцинкованными соединителями для установки
| МОК: | 1000 |
|---|---|
| Особенность: | Высокопрочный |
| Тип: | Прямоугольный |
Гальванизированные сцепные леса для легких и безопасных соединений
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Применение: | Строительство |
| Материал: | Сталь |
EN39 Стандартизированная оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Сцепные леса повышающие эффективность кованые леса сцепные
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| МОК: | 1000 |
| Особенность: | Высокая прочность |
Высокопрочные серебряные стальные леса для строительства зданий
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Применение: | Строительство |
| МОК: | 1000 |
Китайская фабрика горячее погружение оцинкованные стальные трубы / GI трубы круглые оцинкованные трубы скелетов трубы для строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Q235 Прочность оцинкованные леса трубки 48,3 мм EN39/BS1139 стальные трубы
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Специализированная толщина оцинкованная доска Металлическая доска BS12811 стальная доска
| Длина: | 6 футов |
|---|---|
| Упаковка: | контейнер |
| Дизайн: | Стандартный |


