Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffolding steel tube ] соответствие 305 продукты.
Q235 Гальванизированный сцепляющий сцеплятель для скелетов с сертификацией ISO9001 - надежная производительность
| Имя: | муфта для строительных лесов |
|---|---|
| Упаковка: | Картонная коробка |
| Масса: | 1,2 кг |
48.3 мм диаметром оцинкованная леса трубка 48 для строительства леса
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
EN39 Стандартная леса трубка для зданий с диаметром 48,3 мм
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
Q235 3*2M Горяче оцинкованный кольцевой замок диагональной скобки для леса
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Услуги OEM: | Доступно |
BS 1139 Строительство строительства кованые леса с застежкой леса с застежкой леса с застежкой леса с застежкой леса
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Пакет: | Контейнер |
| Имя: | Муфта лесов |
Мобильная многоцелевая платформа 6061-T6
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет: | Сталь/Пластик для распыливания |
| Время прибытия: | 10-15 |
42.4x48.3 мм оцинкованные леса трубы с 3,2 мм сильной прочностью на тягу / урожай
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Оцинкованный Q235 1,5 м EN12811 Шлем с застежкой с быстрой сборкой Максимальная высота 30 м
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Гальванизированный Q355 2m EN12811 Сертифицированный производитель леса с кольцевым замком
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Гальванизированный Q235 3m 6 Ring Vertical W/Spigot Ringlock Scaffolding для промышленности
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


