Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dipped galvanized pipes ] соответствие 71 продукты.
Горяче погруженная оцинкованная леса с высоким удлинением
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Стандартный: | EN39 |
48.3mm Скефтовая труба 6 метров Горяче погруженная оцинкованная стальная труба Прочные металлические части оборудования
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Оцинкованный Q235 Золотой пластинки удерживающий соединитель для леса
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | оцинкованный |
| Стандартный: | EN74-1 |
Горяче оцинкованные круглые стальные трубы Pre GI стальные трубы сварные оцинкованные покрытия металлические трубы для строительных лесов
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
Q235 Стальная система кольцевой блокировки для строительства
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Грузя начало: | Китай |
3.2 мм Оцинкованные леса трубы горячее погружение оцинкованные леса стальные трубы штампов
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Диаметр: | 48.3mm |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Высококачественная 245N/Мм2 оцинкованная леса трубы - оцинкованная сталь
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| стандартный: | EN39 |
стальные трубы 6 м/стальная труба bs 1139/48,3 мм
| Поверхность: | трубы с оцинкованным оцинкованием |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Выбивать: | каждый метр |
Bs1139 En39 Bs En10219 Гальванизированные кольцевые леса трубные трубы OEM Odm Пре леса для строительства
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |


