Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dipped galvanized pipes ] соответствие 71 продукты.
48.3mm Диаметр Q235 оцинкованная леса трубка для универсальных применений леса
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| масса: | 6.4kg/m |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для строительной системы поддержки48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для C
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 48.3mm |
48.3 мм диаметром леса стальной трубы для строительства леса конструкции
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
3.2 мм толщины оцинкованные леса стальной трубы для тяжелого строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
6.4кг/м Гальванизированная трубка для леса Прочная и легкая для лесов
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Система кольцевой блокировки зданий, алюминиевая платформа для скелетов
| Преимущества: | Высокая прочность, легкая сборка, универсальность, |
|---|---|
| Применение: | Строительство, строительство, мосты и т.д. |
| Сценарии применения: | Архитектура |
EN39 Стандартная леса трубка с толщиной 3,2 мм для тяжелого строительства
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Толщина: | 3.2mm |
420N/Mm2 Прочность на растяжение Зацинкованная леса трубка для леса с стандартом EN39
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Вес: | 6.4kg/m |


