Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dipped galvanized pipes ] соответствие 71 продукты.
Стальной настил шириной от 200 мм до 300 мм с крюком, изготовленный из материала Q355B, обеспечивающий прочную и долговечную опору для строительных лесов
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Сцепление для скелетов из нержавеющей стали - 1,2 кг
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Контейнерная упаковка bs1139 Сцепные устройства для леса, соответствующие стандартам EN74-1
| МОК: | 1000 |
|---|---|
| Тип: | Прямоугольный |
| Название: | Муфта лесов |
Сертификат ISO9001 Утвержденные сцепные леса для строительной промышленности
| Name: | Scaffolding Coupler |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Package: | Carton Box |
40-миллиметровая стальная рифленая платформа для строительных лесов, усиленная, подходит для крупномасштабных строительных проектов, доставка
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
|---|---|
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
Строительство нуждается в регулируемом сцеплении леса для универсальных строительных решений
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Вес: | 1.2 кг |
| Стандартный: | EN74-1 |
Стальной материал высокопроизводительного строительного скелета
| Пакет: | Контейнер |
|---|---|
| МОК: | 1000 |
| Цвет: | Серебро |
Высококачественный стальной скелетный соединительный соединитель для строительных проектов
| Пакет: | Картонная коробка |
|---|---|
| МОК: | 1000 шт. |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Высококачественный зажим для строительных лесов Q235, британский кованый двойной муфта
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | оцинкованный |
| Стандартный: | EN74-1 |
3.2 мм оцинкованные леса трубы для высокопроизводительных лесов
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |


