Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dipped galvanized pipes ] соответствие 71 продукты.
Строительное оборудование Инструменты Оцинкованная стальная доска строительные леса для высокой грузоподъемности
| Упаковка: | контейнер |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина: | Индивидуальные |
Предварительно оцинкованная стальная доска с гальваническим покрытием, обеспечивающая защиту от коррозии и поддержку при строительных работах
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Антикоррозионные оцинкованные стальные настилы, обеспечивающие толщину трубы строительных лесов, гарантируя долговечность и защиту от коррозии
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Металлическая сталь Q235 Q355 Оцинкованная система эскалаторов кольцевого замка Розетка Части эскалаторов кольцевого замка
| Главные компоненты: | Стандарт кольцевого замка/книга/диагональ/аксессуары |
|---|---|
| Особенности: | Высокопрочный, прочный |
| Тип сборки: | Быстрый запирать |
48.3 мм оцинкованные леса трубы с прочностью 245N/Mm2 и прочностью 420N/Mm2
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
Гальванизированная стальная леса трубы леса трубы
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Применение: | Леса |
Порошкообразованный быстрый сборка регулируемый Jack Prop Скала Стальной Acrow реквизиты Подвеска для строительства
| Размер: | Стандартный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| масса: | Тяжелый |
Гальванизированные леса 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| вес: | 6.4kg/m |
Стандартная оцинкованная труба для строительных лесов EN39, диаметр 48,3 мм, толщина 3,2 мм, предел текучести 245 Н/мм2
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 480,3 мм |
Гальванизированная трубка ремонтины для лесов с удлиненностью >20%
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Применение: | строительные леса |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |


