Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dipped galvanized pipes ] соответствие 71 продукты.
Горяче-погруженные оцинкованные трубы Строительство оцинкованные леса трубы
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Трубы для строительных лесов Q235 оцинкованные и фитинги Трубы горячеоцинкованные стальные прямоугольные
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
EN36/BS1139 Толщина стальных труб Стальные трубы
| Поверхность: | трубы с оцинкованным оцинкованием |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Способ транспортировки: | Контейнерная/морская перевозка |
Горяче оцинкованные леса Q235 для морских и прибрежных применений
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
48 Горяче оцинкованные эскалаторы стальные трубы с штампованными эскалаторами
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Цвет: | Серебро |
горячеоцинкованные листовки стальные трубы q195 листовки трубы
| Поверхность: | Гальванизированный |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
2026 Труба круглая из горячеоцинкованной стали / Оцинкованные сварные стальные трубы
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| масса: | 6.4kg/m |
Китайская фабрика горячее погружение оцинкованные стальные трубы / GI трубы круглые оцинкованные трубы скелетов трубы для строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Строительство оцинкованных HDG труб для долговечности
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |


